DPL Bezirksliga 2015 - Solms
1. Spieltag: Sa., 30. Mai 2015
2. Spieltag: Sa., 04. Juli 2015
3. Spieltag: Sa., 01. August 2015
4. Spieltag: Sa., 05. September 2015
Alle Infos findet ihr unter: www.dpl-online.de
Austragungsort: www.paintball-solms.de
Aktuelle Teamliste:
1. The ExPaintables
2. High Voltage Kassel
3. High Voltage Kassel 2
4. Gießen Hawk Attack
5. Paint`O´Matic Schmallenberg
6. InFamous Raccoons
7. Helmstadt Meltdown
8. Halver Fireflys
9. VolPaint Borken 2
10. EAU Darmstadt
11. Glue Legends
12. Rising Force Nidda
13. 2BAD Offenbach
14. Not Even Close Eschwege
15. -unbestätigt-
16. -unbestätigt-
17. -unbestätigt-
18. -unbestätigt-
19. -unbestätigt-
20. -unbestätigt-
21. -unbestätigt-
DPL Bezirksliga 2015 - Solms
- smoki
- Podbitch
- Wohnort: Offenburg
- smoki
- Podbitch
- Wohnort: Offenburg
Beitrag
Aktuelle Teamliste:
1. The ExPaintables
2. High Voltage Kassel
3. High Voltage Kassel 2
4. Gießen Hawk Attack
5. Paint`O´Matic Schmallenberg
6. InFamous Raccoons
7. Helmstadt Meltdown
8. Halver Fireflys
9. VolPaint Borken 2
10. EAU Darmstadt
11. Glue Legends
12. Rising Force Nidda
13. 2BAD Offenbach
14. Not Even Close Eschwege
15. The ExPaintables 2
16. -unbestätigt-
17. -unbestätigt-
18. -unbestätigt-
19. -unbestätigt-
20. -unbestätigt-
21. -unbestätigt-
22. -unbestätigt-
1. The ExPaintables
2. High Voltage Kassel
3. High Voltage Kassel 2
4. Gießen Hawk Attack
5. Paint`O´Matic Schmallenberg
6. InFamous Raccoons
7. Helmstadt Meltdown
8. Halver Fireflys
9. VolPaint Borken 2
10. EAU Darmstadt
11. Glue Legends
12. Rising Force Nidda
13. 2BAD Offenbach
14. Not Even Close Eschwege
15. The ExPaintables 2
16. -unbestätigt-
17. -unbestätigt-
18. -unbestätigt-
19. -unbestätigt-
20. -unbestätigt-
21. -unbestätigt-
22. -unbestätigt-
Link: | |
BBcode: | |
HTML: | |
Hide post links |
- Floham86
- Paints
Beitrag
Ist schon bekannt wann welche Staffel am 1. Spieltag dran sein wird?
Link: | |
BBcode: | |
HTML: | |
Hide post links |
- Icebreaker77
- Podbitch
- landvogt
- Rec-Baller
Beitrag
Wenn es so ist wie letztes Jahr:
7:00 Fieldopening
7:30 TC Meeting Gruppe A
8:00 1. Spiel Gruppe A
12:15 TC Meeting Gruppe B
13:00 1. Spiel Gruppe B
aber mal Abwarten
7:00 Fieldopening
7:30 TC Meeting Gruppe A
8:00 1. Spiel Gruppe A
12:15 TC Meeting Gruppe B
13:00 1. Spiel Gruppe B
aber mal Abwarten
Link: | |
BBcode: | |
HTML: | |
Hide post links |
Zurück zu „DPL Bezirksliga 3-Mann“
Wer ist online?
Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste